регистрация в Микуни

Email Email:

Временная регистрация в Микуни

Обновление страницы: 28.03.2024

С нами, вы сумеете не теряя времени оформить легитимную регистрацию с гарантией на весь период прописки!

Услуга оформления временной регистрации в Микуни теперь необходима, потому что с помощью нее, вы можете подобрать подходящую работу, отправить детей в школу или садик, взять ипотеку или оформить транспортное средство в ГИБДД.Так же регистрация будет необходима вам для получения загранпаспорта, похода к врачу или же получения льгот. Другими словами, получение регистрации в Микуни поможет вам пользоваться всеми госуслугами и быть более уверенным в вашем будущем.

Срок приобретения официальной регистрации в нашей организации, составляет 2-3 дня. Мы обязательно сможем предложить несколько подходящих квартир для вас.

Получить регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может исключительно владелец данной недвижимости. Мы не сможем сделать регистрацию вам там, где собственник против (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам необходим конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам хороший вариант.

Наши менеджеры постараются предложить вам постоянную или временную регистрацию в Микуни . В чем отличие? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Сильная сторона такой схемы в том, если у вас уже есть штамп в паспорте, но например вам целесообразно отправить детей в школу или дет. сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. Постоянная регистрация (штамп в паспорт) - учет по месту жительства, оформляется как правило на длительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при приеме на работу на гос службу. Однако, если вы не готовы тратить много денег, неотложной необходимости в постоянной прописке на сегодняшний день нет, полностью может заменить временная регистрация, главное не забывайте ее вовремя пролонгировать.

По законодательству РФ, россияне и мигранты, а так же люди без гражданства, временно переехавшие или постоянно проживающие на территории РФ, должны встать на учет в УФМС по месту пребывания или проживания. Данное требование изложено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону определена административная ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер штрафа разная в каждом отдельном случае

Как оформить регистрацию в Микуни

Связаться с нами можно по этим каналам:

• Написать в чат Telegram:
    • Напишите нам сообщение на электронную почту

Подробности о процессе получения временной регистрации вы можете прочитать на этой странице

прописка в Микуни

Самой частой головной болью в оформлении регистрации часто бывает подбор порядочных собственников жилья. 90% из них не соглашаются регистрировать в своей квартире незнакомцев с улицы без поручительства.Если у вас нет времени самостоятельно разбираться в комбинациях законов, наводить справки, составлять формы, а самое главное уговаривать собственников квартир прописать вас, один за одним получая отказ, пока не отыщется 1 из сотни тот самый, нужный человек.... гораздо быстрее обратиться к нам! Мы сэкономим не только Ваше время, но и в конечном счете Ваши деньги, т.к. сумма которую можно было бы заработать за время убитое на поиск подходящего места для прописки и исследование законодательства гораздо больше.

Официальную временную регистрацию или миграционный учет мигрантов через нас возможно сделать даже на самый короткий срок три месяца. Самый большой период по закону равен пять лет.

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание: низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.
    от 4 000 руб.

Сделать услугу в Микуни